20.10.2015
Алексей
Неоднократно заказывал у вас автовышку для работ по отделке фасада. Удобнее и безопаснее чем леса и лестницы. Недочетов в работе не было. Спасибо за сотрудничество.
04.05.2019
Артем
После сильного ветра сорвало несколько листов с крыши. После урагана нужно было действовать быстро, чтобы не залило все со следующими дождями. На следующий день сгоняли с другом за новым железом и вызвал автовышку. Мы управились за минут 40. Спасибо!
21.09.2019
Алексей
Большое спасибо этой компании, работаем вместе уже не первый год. Ребятами доволен, всегда вовремя и профессионально подходят к своему делу.
19.08.2015
Семен
Понравился сервис: онлайн-заказ, быстро перезвонили, девушка с приятным голосом уточнила все детали. Автовышка подъехала вовремя, время не тянули, с работой справились быстро. Было приятно с вами сотрудничать!
16.05.2015
Антон
Арендовал автовышку для монтажа окон. Очень удобно: заказывал через сайт, перезвонили через час, извинились за задержку, помогли выбрать вышку. При подборе учитывали все мелочи. Вышка приехала вовремя, с окнами быстро управились.
22.06.2016
Игорь
Быстрый отклик. На сайте просмотрел список техники и оставил заявку. Мне сразу перезвонили, уточнили со мной все детали заявки, адрес, дату и время прибытия. Техника приехала на место вовремя, исправно работала.
10.07.2014
Ольга Ивановна
Нужен был подъемник на неделю - работали в парке. Помогли выбрать технику: остановились на телескопической. Отличная работа оператора, внимательно слушал что от него требуется и доставлял к нужным веткам. Техника хоть и потрепана временем, но работала исправно.
08.07.2016
Семен
Много раз пользовались вашими услугами. Водитель, он же оператор - профессионал, свою работу знает на 5+. Менеджеры быстро отвечают, отличные цены. Техника подается вовремя, никаких нареканий. Благодарим за сотрудничество.
22.06.2018
Вадим
Нужна была машина ребятам для балконных работ. Вызываем уже не первый раз, все хорошо.
18.03.2015
Сергей
Автовышка пошарпанная, сразу видно, что часто используется. Со своей задачей справилась на ура. Немного опоздали с подачей, но не критично. Неплохое качество услуг за маленькие деньги.